Ремонт стиральных машин Samsung

10.08.2016

На третьем году жизни у малышей закладывается осознанное понимание своего пола: я — мальчик, мужчина или я — девочка, женщина. Это очень и очень важный момент в жизни ребенка. Потому что русская женщина сегодня действительно запросто может остановить на скаку взбесившегося коня и войти в горящую избу, она способна вытянуть на своих плечах такие нагрузки, что остается только диву даваться! А вот быть нежной, мудрой, терпеливой, быть матерью, наконец, просто матерью, она (читать: мы) разучилась. Потому что в детстве никто не говорил ей, что это —главное дело ее жизни, смысл существования. Ее убеждали в том, что цель женщины — наравне с мужчиной - работать, открывать, добиваться, стремиться и достигать чего-то. Причем чего именно — особого значения не имеет: важен сам факт борьбы и победы. Про современного мужчину, дабы не разглагольствовать, скажу цитатой одного из известнейших сатириков: «В трамвае было так тесно, что стояли даже мужчины».

В результате каждое новое поколение у нас вырастает все более странным. А мы сокрушаемся: ну и дети пошли нынче! А какими же, скажите Бога ради, им быть, если мы не способны с первых дней жизни дать им достаточно любви и тепла (некогда: надо бороться и побеждать), не учим их тем человеческим качествам, без которых сами задыхаемся в жизни (лень: после борьбы и победы надо же и отдохнуть!). Возможно вам понадобится ремонт стиральных машин samsung.

Вспомните чудесную сказку Евгения Шварца «Снежная королева». Помните, там была маленькая разбойница? На кого она была похожа как две капли воды — со своими пистолетами, бесконечной пальбой и грубостью? Правильно, на свою мамашу. (Справедливости ради следует сказать, что и добротой своей она пошла в маменьку, но это уже — другая история.)